发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 |
长汀汽车站 | 南阳 | 06:50:00 | 164 | 普通 | 27 | 长1301-长汀-上杭 |
长汀汽车站 | 南阳(上杭) | 07:20 | 中型高一 | 30.00 | 班次-长SH00720ZP | |
长汀汽车站 | 南阳(上杭) | 09:20 | 中型高一 | 30.00 | 班次-长SF0920ZP | |
长汀汽车站 | 南阳(上杭) | 12:50 | 中型高一 | 30.00 | 班次-长SH11250ZP | |
长汀汽车站 | 南阳 | 12:50:00 | 164 | 普通 | 27 | 长1302-长汀-上杭 |
长汀汽车站 | 南阳(上杭) | 14:15 | 中型高一 | 30.00 | 班次-长SF1415ZP | |
长汀汽车站 | 南阳 | 20:30:00 | 88 | 专线 | 17 | 长2111-长汀-南阳 |