发车站 | 终点站 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 车票 | 途径站点 |
长汀汽车站 | 湘店 | 07:00 | 中型中级 | 25.00 | 班次-长WP0700ZP | |
长汀汽车站 | 湘店 | 08:40 | 中型中级 | 25.00 | 班次-长WP0840ZP | |
长汀汽车站 | 湘店 | 08:40:00 | 150 | 普通 | 21 | 长1402-长汀-武平 |
长汀汽车站 | 湘店 | 10:30:00 | 150 | 普通 | 21 | 长1403-长汀-武平 |
长汀汽车站 | 湘店 | 11:50 | 中型中级 | 25.00 | 班次-长WP1150ZP | |
长汀汽车站 | 湘店 | 11:50:00 | 150 | 普通 | 21 | 长1404-长汀-武平 |
长汀汽车站 | 湘店 | 13:40 | 中型中级 | 25.00 | 班次-长WP1340ZP | |
长汀汽车站 | 湘店 | 15:30 | 中型中级 | 25.00 | 班次-长WP1530ZP | |
长汀汽车站 | 湘店 | 15:30:00 | 150 | 普通 | 21 | 长1405-长汀-武平 |