长汀主要客运站时刻表
- 1 长汀汽车站时刻表
- 2 长汀西客站时刻表
- 3 长汀童坊汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 路费 | 备注 |
长汀汽车站 | 三明 | 06:10 | 中型中级 | 61.00 | 班次-长SM0610ZP | |
长汀汽车站 | 三明 | 07:35 | 大型高一 | 78.00 | 班次-长SM0735ZP | |
长汀汽车站 | 三明 | 07:35:00 | 238 | 普通 | 57 | 长3801-长汀-三明 |
长汀汽车站 | 三明 | 08:10 | 中型高一 | 61.00 | 班次-长SM0810ZP | |
长汀汽车站 | 三明 | 09:10 | 中型高一 | 61.00 | 班次-长SM0910ZP | |
长汀汽车站 | 三明 | 09:10:00 | 501 | 普通 | 63 | 长3105-长汀-福州 |
长汀汽车站 | 三明 | 12:00 | 中型高一 | 61.00 | 班次-长SM1200ZP | |
长汀汽车站 | 岩前(三明) | 12:00 | 中型高一 | 50.00 | 班次-长SM1200ZP | |
长汀汽车站 | 三明 | 13:10 | 中型高一 | 61.00 | 班次-长SM1310ZP | |
长汀汽车站 | 三明 | 13:40 | 中型高一 | 78.00 | 班次-长SM1340ZP | |
长汀汽车站 | 三明 | 13:40:00 | 238 | 普通 | 57 | 长3802-长汀-三明 |
长汀汽车站 | 三明 | 14:00 | 中型高一 | 61.00 | 班次-长SM1350ZP | |
长汀汽车站 | 岩前(三明) | 14:00 | 中型高一 | 50.00 | 班次-长SM1350ZP | |
长汀汽车站 | 三明 | 14:50 | 中型高一 | 61.00 | 班次-长SM1450ZP | |
长汀汽车站 | 三明 | 16:10 | 中型高一 | 61.00 | 班次-长SM1610ZP | |
长汀汽车站 | 岩前(三明) | 16:10 | 中型高一 | 50.00 | 班次-长SM1610ZP | |
长汀汽车站 | 三明 | 17:10:00 | 501 | 普通 | 63 | 长3102-长汀-福州 |
长汀汽车站 | 三明 | 20:00:00 | 501 | 普通 | 63 | 长3103#-长汀-福州 |