兰州汽车东站简介
发车站 | 目的地 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
兰州汽车东站 | 石门河 | 19:00 | 普通 | 36 | 班次-2578 | 兰州-石门河 |
兰州汽车东站 | 西峰 | 19:00 | 普通 | 170 | 班次-1005 | 兰州-西峰 |
兰州汽车东站 | 泾川 | 19:00 | 普通 | 138.5 | 班次-1005 | 兰州-泾川 |
兰州汽车东站 | 泾川 | 19:30 | 普通 | 138.5 | 班次-1004 | 兰州-泾川 |
兰州汽车东站 | 庆城 | 19:30 | 普通 | 183 | 班次-1062 | 兰州-庆城 |
兰州汽车东站 | 西峰 | 19:30 | 普通 | 170 | 班次-1004 | 兰州-西峰 |
兰州汽车东站 | 正宁 | 19:30 | 普通 | 170 | 班次-1054 | 兰州-正宁 |
兰州汽车东站 | 早胜 | 19:30 | 普通 | 160 | 班次-1054 | 兰州-早胜 |
兰州汽车东站 | 长官路口 | 19:30 | 普通 | 157 | 班次-1004 | 兰州-长官路口 |
兰州汽车东站 | 长庆桥 | 19:30 | 普通 | 150 | 班次-1004 | 兰州-长庆桥 |
兰州汽车东站 | 永登 | 20:00 | 普通 | 27 | 班次-6708 | 兰州-永登 |
兰州汽车东站 | 石门河 | 20:00 | 普通 | 37 | 班次-6708 | 兰州-石门河 |
兰州汽车东站 | 宁县 | 20:00 | 普通 | 147 | 班次-1071 | 兰州-宁县 |
兰州汽车东站 | 合水 | 20:00 | 普通 | 155 | 班次-1071 | 兰州-合水 |
兰州红古汽车站 兰州市红古区..
兰州汽车东站 兰州市平凉路276号 电话:0931-8418411/0931-4562222..
兰州汽车南站 七里河区晏家坪 电话:0931-2392525..
兰州客运中心 甘肃省兰州市火车站东路338号 电话:0931-8807114 兰州客运中心..
兰州汽车东站简介