厦门主要客运站时刻表
- 1 厦门集美长途汽车站时刻表
- 2 厦门杏林汽车站时刻表
- 3 厦门梧村长途汽车站时刻表
- 4 厦门同安汽车站时刻表
- 5 厦门枋湖长途客运站时刻表
- 6 厦门高崎长途汽车站时刻表
厦门汽车站介绍
- 1 嵩屿汽车站
- 2 厦门枋湖客运中心
- 3 马巷车站
- 4 梧村长途汽车站
- 5 海沧街道汽车站
- 6 厦门松柏长途汽车站
- 7 海沧车站
- 8 厦门港和平码头客运站
- [查看全部 16 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
集美长途汽车站 | 泉港 | 06:35 | 大型高二 | 56.00 | 班次-401 | 厦门-泉港 |
集美长途汽车站 | 东岭 | 06:35 | 大型高二 | 51.00 | 班次-3517 | 厦门-东岭 |
集美长途汽车站 | 张坂 | 06:35 | 大型高二 | 49.00 | 班次-3517 | 厦门-张坂 |
集美长途汽车站 | 黄塘 | 06:45 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3531 | 厦门-黄塘 |
集美长途汽车站 | 山霞 | 06:45 | 大型高一 | 48.00 | 班次-3531 | 厦门-山霞 |
集美长途汽车站 | 泉州 | 06:45 | 闽南快运2 | 39.00 | 班次-7101 | 厦门-泉州 |
集美长途汽车站 | 崇武 | 06:45 | 大型高一 | 51.00 | 班次-3531 | 厦门-崇武 |
集美长途汽车站 | 涂寨 | 06:45 | 大型高一 | 45.00 | 班次-3531 | 厦门-涂寨 |
集美长途汽车站 | 德化 | 06:45 | 大型高一 | 71.00 | 班次-1511 | 厦门-德化 |
集美长途汽车站 | 漳州 | 06:46 | 中型中级 | 15.00 | 班次-701 | 厦门-漳州 |
集美长途汽车站 | 角美 | 06:46 | 中型中级 | 8.00 | 班次-701 | 厦门-角美 |
集美长途汽车站 | 达埔 | 06:50 | 闽南快运1 | 61.00 | 班次-7601 | 厦门-达埔 |
集美长途汽车站 | 蓬壶 | 06:50 | 闽南快运1 | 61.00 | 班次-7601 | 厦门-蓬壶 |
集美长途汽车站 | 永春 | 06:50 | 闽南快运1 | 57.00 | 班次-7601 | 厦门-永春 |
集美长途汽车站 | 晋江 | 06:55 | 闽南快运1 | 37.00 | 班次-7401 | 厦门-晋江 |
集美长途汽车站 | 安溪 | 06:55 | 中型高一 | 36.00 | 班次-4503 | 厦门-安溪 |
集美长途汽车站 | 石狮 | 07:00 | 闽南快运2 | 38.00 | 班次-7001 | 厦门-石狮 |
集美长途汽车站 | 惠安 | 07:00 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7501 | 厦门-惠安 |
集美长途汽车站 | 南安 | 07:00 | 闽南快运1 | 37.00 | 班次-7651 | 厦门-南安 |
集美长途汽车站 | 梅山 | 07:00 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7651 | 厦门-梅山 |
集美长途汽车站 | 水头 | 07:00 | 闽南快运3 | 23.00 | 班次-7491 | 厦门-水头 |
集美长途汽车站 | 洪濑 | 07:00 | 闽南快运1 | 41.00 | 班次-7651 | 厦门-洪濑 |
集美长途汽车站 | 洛阳 | 07:00 | 闽南快运1 | 41.00 | 班次-7501 | 厦门-洛阳 |
集美长途汽车站 | 安海 | 07:00 | 闽南快运3 | 25.00 | 班次-7491 | 厦门-安海 |
集美长途汽车站 | 金井 | 07:00 | 闽南快运3 | 36.00 | 班次-7491 | 厦门-金井 |
集美长途汽车站 | 东石 | 07:00 | 闽南快运3 | 29.00 | 班次-7491 | 厦门-东石 |
集美长途汽车站 | 下伍堡 | 07:00 | 闽南快运3 | 33.00 | 班次-7491 | 厦门-下伍堡 |
集美长途汽车站 | 深沪 | 07:00 | 闽南快运3 | 38.00 | 班次-7491 | 厦门-深沪 |
集美长途汽车站 | 漳州 | 07:03 | 中型中级 | 15.00 | 班次-702 | 厦门-漳州 |
集美长途汽车站 | 角美 | 07:03 | 中型中级 | 8.00 | 班次-702 | 厦门-角美 |
集美长途汽车站 | 太康 | 07:05 | 大型高一 | 301.00 | 班次-5206 | 厦门-太康 |
集美长途汽车站 | 泉州 | 07:10 | 闽南快运2 | 39.00 | 班次-7126 | 厦门-泉州 |
集美长途汽车站 | 景德镇 | 07:15 | 大型高一 | 241.00 | 班次-5117 | 厦门-景德镇 |
集美长途汽车站 | 下伍堡 | 07:15 | 闽南快运 | 33.00 | 班次-107701加班车 | 厦门-下伍堡 |
集美长途汽车站 | 东石 | 07:15 | 闽南快运 | 29.00 | 班次-107701加班车 | 厦门-东石 |
集美长途汽车站 | 金井 | 07:15 | 闽南快运 | 36.00 | 班次-107701加班车 | 厦门-金井 |
集美长途汽车站 | 安海 | 07:15 | 闽南快运 | 25.00 | 班次-107701加班车此班次为加班车,可能无法退改签,请以客运站的规则为准 | 厦门-安海 |
集美长途汽车站 | 水头 | 07:15 | 闽南快运 | 23.00 | 班次-107701加班车此班次为加班车,可能无法退改签,请以客运站的规则为准 | 厦门-水头 |
集美长途汽车站 | 角美 | 07:20 | 中型中级 | 8.00 | 班次-703 | 厦门-角美 |
集美长途汽车站 | 漳州 | 07:20 | 中型中级 | 15.00 | 班次-703 | 厦门-漳州 |
集美长途汽车站 | 彭亭 | 07:25 | 大型高二 | 41.00 | 班次-3501 | 厦门-彭亭 |
集美长途汽车站 | 山霞 | 07:25 | 大型高一 | 48.00 | 班次-3532 | 厦门-山霞 |
集美长途汽车站 | 黄塘 | 07:25 | 大型高一 | 43.00 | 班次-3532 | 厦门-黄塘 |
集美长途汽车站 | 张坂 | 07:25 | 大型高二 | 49.00 | 班次-3518 | 厦门-张坂 |
集美长途汽车站 | 涂寨 | 07:25 | 大型高一 | 45.00 | 班次-3532 | 厦门-涂寨 |
集美长途汽车站 | 安溪官桥 | 07:25 | 大型高二 | 29.00 | 班次-3501 | 厦门-安溪官桥 |
集美长途汽车站 | 崇武 | 07:25 | 大型高一 | 51.00 | 班次-3532 | 厦门-崇武 |
集美长途汽车站 | 东岭 | 07:25 | 大型高二 | 51.00 | 班次-3518 | 厦门-东岭 |
集美长途汽车站 | 魁斗 | 07:25 | 大型高二 | 36.00 | 班次-3501 | 厦门-魁斗 |
集美长途汽车站 | 金谷 | 07:25 | 大型高二 | 42.00 | 班次-3501 | 厦门-金谷 |
集美长途汽车站 | 湖头 | 07:25 | 大型高二 | 46.00 | 班次-3501 | 厦门-湖头 |
集美长途汽车站 | 泉港 | 07:25 | 闽南快运2 | 56.00 | 班次-7571 | 厦门-泉港 |
集美长途汽车站 | 达埔 | 07:25 | 大型高一 | 58.00 | 班次-1524 | 厦门-达埔 |
集美长途汽车站 | 诗山 | 07:25 | 大型高一 | 45.00 | 班次-1524 | 厦门-诗山 |
集美长途汽车站 | 永春 | 07:25 | 大型高一 | 51.00 | 班次-1524 | 厦门-永春 |
集美长途汽车站 | 安溪 | 07:27 | 中型高一 | 36.00 | 班次-4505 | 厦门-安溪 |
集美长途汽车站 | 石狮 | 07:30 | 闽南快运2 | 38.00 | 班次-7002 | 厦门-石狮 |
集美长途汽车站 | 惠安 | 07:30 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7502 | 厦门-惠安 |
集美长途汽车站 | 梅山 | 07:30 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7652 | 厦门-梅山 |
集美长途汽车站 | 南安 | 07:30 | 闽南快运1 | 37.00 | 班次-7652 | 厦门-南安 |
集美长途汽车站 | 诗山 | 07:30 | 闽南快运1 | 51.00 | 班次-7615 | 厦门-诗山 |
集美长途汽车站 | 洪濑 | 07:30 | 闽南快运1 | 41.00 | 班次-7652 | 厦门-洪濑 |
集美长途汽车站 | 杏田 | 07:30 | 闽南快运1 | 42.00 | 班次-7502 | 厦门-杏田 |
集美长途汽车站 | 泉州 | 07:30 | 闽南快运2 | 39.00 | 班次-7102 | 厦门-泉州 |
集美长途汽车站 | 永春 | 07:30 | 闽南快运1 | 57.00 | 班次-7615 | 厦门-永春 |
集美长途汽车站 | 晋江 | 07:30 | 闽南快运1 | 37.00 | 班次-7402 | 厦门-晋江 |
集美长途汽车站 | 大田 | 07:35 | k大型高3 | 103.00 | 班次-1810 | 厦门-大田 |
集美长途汽车站 | 宁德 | 07:35 | 大型高一 | 100.00 | 班次-1307 | 厦门-宁德 |
集美长途汽车站 | 福安 | 07:35 | 大型高一 | 120.00 | 班次-1307 | 厦门-福安 |
集美长途汽车站 | 漳州 | 07:37 | 中型中级 | 15.00 | 班次-704 | 厦门-漳州 |
集美长途汽车站 | 角美 | 07:37 | 中型中级 | 8.00 | 班次-704 | 厦门-角美 |
集美长途汽车站 | 安溪 | 07:50 | 中型高一 | 36.00 | 班次-4507 | 厦门-安溪 |
集美长途汽车站 | 角美 | 07:54 | 中型中级 | 8.00 | 班次-705 | 厦门-角美 |
集美长途汽车站 | 漳州 | 07:54 | 中型中级 | 15.00 | 班次-705 | 厦门-漳州 |
集美长途汽车站 | 德化 | 07:55 | 大型高二 | 74.00 | 班次-1513 | 厦门-德化 |
集美长途汽车站 | 永春 | 08:00 | 闽南快运1 | 57.00 | 班次-7602 | 厦门-永春 |
集美长途汽车站 | 晋江 | 08:00 | 闽南快运1 | 37.00 | 班次-7403 | 厦门-晋江 |
集美长途汽车站 | 石狮 | 08:00 | 闽南快运2 | 38.00 | 班次-7003 | 厦门-石狮 |
集美长途汽车站 | 泉州 | 08:00 | 闽南快运1 | 39.00 | 班次-7171 | 厦门-泉州 |
集美长途汽车站 | 达埔 | 08:00 | 闽南快运1 | 61.00 | 班次-7602 | 厦门-达埔 |
集美长途汽车站 | 洛阳 | 08:00 | 闽南快运1 | 41.00 | 班次-7503 | 厦门-洛阳 |
集美长途汽车站 | 惠安 | 08:00 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7503 | 厦门-惠安 |
集美长途汽车站 | 南安 | 08:00 | 闽南快运1 | 37.00 | 班次-7653 | 厦门-南安 |
集美长途汽车站 | 梅山 | 08:00 | 闽南快运1 | 43.00 | 班次-7653 | 厦门-梅山 |
集美长途汽车站 | 洪濑 | 08:00 | 闽南快运1 | 41.00 | 班次-7653 | 厦门-洪濑 |
集美长途汽车站 | 蓬壶 | 08:00 | 闽南快运1 | 61.00 | 班次-7602 | 厦门-蓬壶 |
集美长途汽车站 | 郑州 | 08:05 | 卧铺高级 | 409.00 | 班次-5207 | 厦门-郑州 |
集美长途汽车站 | 安溪 | 08:10 | 中型高一 | 36.00 | 班次-4509 | 厦门-安溪 |
集美长途汽车站 | 泉州 | 08:10 | 闽南快运2 | 39.00 | 班次-7103 | 厦门-泉州 |
集美长途汽车站 | 角美 | 08:11 | 中型中级 | 8.00 | 班次-706 | 厦门-角美 |
集美长途汽车站 | 泉港 | 08:15 | 大型高二 | 56.00 | 班次-402 | 厦门-泉港 |
集美长途汽车站 | 平潭 | 08:15 | 大型高二 | 110.00 | 班次-1122 | 厦门-平潭 |
集美长途汽车站 | 枫亭 | 08:15 | k大型高2 | 57.00 | 班次-8451 | 厦门-枫亭 |
集美长途汽车站 | 高山 | 08:15 | 大型高二 | 98.00 | 班次-1122 | 厦门-高山 |
集美长途汽车站 | 恩施 | 08:15 | 大型高一 | 351.00 | 班次-5180 | 厦门-恩施 |
集美长途汽车站 | 驻马店 | 08:15 | 大型高一 | 231.00 | 班次-5205 | 厦门-驻马店 |
集美长途汽车站 | 仙游 | 08:15 | k大型高2 | 69.00 | 班次-8451 | 厦门-仙游 |
集美长途汽车站 | 宁德 | 08:25 | 大型高三 | 101.00 | 班次-1317 | 厦门-宁德 |
集美长途汽车站 | 福安 | 08:25 | 大型高三 | 121.00 | 班次-1317 | 厦门-福安 |
集美长途汽车站 | 安溪官桥 | 08:25 | 大型高二 | 29.00 | 班次-3502 | 厦门-安溪官桥 |
厦门主要客运站时刻表
厦门汽车站介绍