首页 »
汽车班次 »
湖南 »
长沙 »
长株潭市际班车时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
里程 | 车票 | 备注 |
线路 |
长株潭市际班车 |
株洲 |
6:00~20:30 |
58 | 16.50 |
高桥市场、树木岭、新中路口、长沙汽车南路、株洲汽车站 |
长沙-株洲 |
长株潭市际班车 |
湘潭 |
6:00~20:30 |
58 | 15.50 |
高桥市场、树木岭、新中路口、长沙汽车南路、湘潭汽车站 |
长沙-湘潭 |
页次:1/1页 每页100 总数2
[1]
长沙主要客运站时刻表
长沙汽车东站..
火车站友谊阿波罗商业广场南边,每15分钟一班..
长沙西站客运..
南站客运..